Желаем Ольге Эриковне победы на районном этапе конкурса «Лучший молодой специалист года»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и оказания материальной поддержки лучшим представителям сельской молодежи, в соответствии с подпрограммой «Молодежь Красноармейского района Чувашской Республики» муниципальной программы «Развитие образования в Красноармейском районе Чувашской Республики» на 2014-2020 годы с октября 2016 года по ноябрь 2016 года объявлен районный конкурс профессионального мастерства «Лучший молодой специалист года».

Районный конкурс профессионального мастерства «Лучший молодой специалист года» направлен на повышение профессионального мастерства молодых специалистов, а также престижа их профессии.

Участниками Конкурса являются молодые специалисты в возрасте до 35 лет включительно, которые должны иметь стаж работы не менее двух лет.

Организатором конкурса является отдел образования администрации Красноармейского района.

Решение о присвоении звания «Лучший молодой специалист года» принимается комиссией на основании предоставленных документов.

Участникам вручается дипломы, победителю – диплом и денежное поощрение за счет средств подпрограммы «Молодежь Красноармейского района Чувашской Республики» муниципальной программы «Развитие образования Красноармейского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы, на торжественной церемонии награждения в декабре 2016 г.

Победителем школьного этапа конкурса стала О.Э.Петрова, учитель начальных классов, классный руководитель 4-а класса.

Желаем Ольге Эриковне победы на районном этапе конкурса «Лучший молодой специалист»

Совсем не требуя наград,
Вы трудитесь, и школа рада.
То в басне зелен виноград,
А в жизни молодость – награда;
Пусть Вам завидуют коллеги и друзья!
Пусть не скрывают восхищенья!
Пусть будет легкою стезя!
Нам тоже промолчать нельзя –
Желаем Вам успехов и везенья!