ВНИМАНИЕ! 20 ноября на базе МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района проводится образовательная акция «Всероссийский географический диктант»

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» (официальной информацией о Диктанте http://dictant.rgo.ru).

Всех желающих (в том числе и лицам с ограниченными возможностями) принять участие в второй образовательной акции «Всероссийский географический диктант» приглашаем на региональную площадку Красноармейского района Чувашской Республики 20 ноября 2016 года (воскресенье) в МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района по адресу: с.Красноармейское, ул .Ленина, 39.

До 19 ноября 2016 года проводится предварительная регистрации участников мероприятия на данной Региональной площадке различными способами:

1.      по телефону 8 (83530)21362

2.      по электронной почте: xlesi@rambler.ru

3.      личному обращению по адресу с.Красноармейское, ул .Ленина, 39., кабинет 111 (Николаева Инна Анатольевна)

Диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации в единый день – 20 ноября 2016 г., начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.