Прошёл педагогический совет по итогам 1 четверти 2016-2017 учебного года

В школе прошёл педагогический совет по итогам 1 четверти 2016-2017 учебного года. Администрация школы и учителя проанализировали результаты деятельности, выявили проблемы и наметили пути их решения.

Разработан совместный план работы с не успевающими школьниками, с обучающимися, у которых по результатам одна «3», одна «4».

О критериях и показателях, определяющих качество общего образования, подробно ознакомила учителей школы директор И.А.Федорова.

Заместитель директора по УВР Т.А.Андреева подробно ознакомила участников педсовета с аналитической справкой по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году.

О внеурочной деятельности обучающихся школы в условиях реализации ФГОС,  подробно по классам, остановилась зам. директора по ВР И.А.Николаева.

Об организации досуга детей, состоящих под опекой и попечительством, выступила социальный педагог И.М.Федорова.

Утверждена «Целевая программа МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики «Педагогические кадры» на 2016-2019 г.г.».