Участие юных баскетболистов нашей школы в Муниципальном этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В рамках ЗОЖ, участие юных баскетболистов нашей школы в Муниципальном этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» (в Чувашской Республике среди команд девушек) - возможность совершенствования уровня спортивного мастерства, реализации своего спортивного потенциала.

Соревнования  проводятся в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ с. Красноармейское. В составе команды баскетболисток:

1.      Трофимова Татьяна Георгиевна
2.      Козлова Анастасия Ивановна
3.      Козлова Анастасия Юрьевна
4.      Романова Виктория Борисовна
5.      Филиппова Виктория Витальевна
6.      Иванова Ксения Сергеевна
7.      Афанасьева Любовь Витальевна
8.      Александрова Марина Леонидовна
9.      Михайлова Наталия Радимовна
10.  Данилова Диана Андреевна
11.  Кузьмина Анна
10б класс
12.  Николаева Анна
10б класс

Пожелаем сборной команде девушек нашей школы и тренеру А.И.Сидорову успехов!

СПРАВКА. Почему используется название  ««КЭС-БАСКЕТ»? Классный логотип…

В 2007 году проект «Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ» был запущен в Пермском крае, как краевой. Спонсором лиги выступила российская компания ЗАО «Комплексные энергетические системы», а Школьная баскетбольная лига получила титульное название «КЭС-БАСКЕТ». Проект, помимо спортивной составляющей, был в первую очередь направлен на вовлечение как можно большего количества школьников в занятия физкультурой и спортом.