Приглашаем принять участие в проекте "Эстафета памяти поколений".

Районный проект «Эстафета памяти поколений» проводится  отделом образования администрации Красноармейского района. Непосредственное проведение проекта возлагается на МБУ ДО «Дом детского творчества»  Красноармейского района Чувашской Республики.

Целью проекта «Эстафета памяти поколений» является создание условий для формирования личности гражданина и патриота России с присущими ему ценностями, взглядами, ориентациями, установками, мотивами деятельности и поведения.

Участники и победители республиканского проекта "Эстафета памяти поколений" прошлых лет:

В рамках проекта «Эстафета памяти поколений» состоятся следующие индивидуальные и коллективные акции и конкурсы:

·    акция "Звезда Тимура";

·    акция «Память»;

·    акция «Школьный кинозал» в рамках республиканского проекта «Киномобиль едет в школу»;

·    конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле»;

·    акция «Обелиск»;

·    конкурс видеороликов «Наследники Победы»;

·   творческий конкурс «Цветы Победы»;

·   творческий конкурс малых театральных форм «Этот день Победы!»;

·   конкурс детского рисунка «Неизвестные герои Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».

Все победители, призёры, лауреаты и дипломанты проекта, их руководители и наставники будут награждены в зависимости от конкретного конкурса Дипломами проекта «Эстафета памяти поколений».

Информационная поддержка проекта осуществляется на официальном сайте МБУ ДО «Дом детского творчества», а также на официальном сайте  отдела образования.