В рамках месячника ЗОЖ, информационно просветительское мероприятие о здоровом образе жизни для старшеклассников, прошло с участием работников БУ «Красноармейская ЦРБ».

В рамках месячника ЗОЖ, информационно просветительское мероприятие о здоровом образе жизни для старшеклассников, в рамках приоритетных национальных проектов при Главе Чувашской Республики №2 от 15 декабря 2015 года, прошло с участием  работников БУ «Красноармейская ЦРБ».

Все, что касается женского здоровья, находится области компетенции врача акушера-гинеколога. И тема занятия, которую провела сегодня ведущий врач – акушер - гинеколог Романова Ирина Владимировна  с девушками 9-10-х классов была посвящена здоровью.

С целью профилактики подросткового табакокурения, с юношами 9-10 классов лекционное занятие провела Сушко Галина Николаевна -  врач-психиатр-нарколог БУ «Красноармейская ЦРБ».