Сегодня победители школьных этапов предметной Олимпиады по Основам безопасной жизнедеятельности принимают участие в Муниципальной олимпиаде по ОБЖ (Основы безопасной жизнедеятельности).

Главной целью предмета ОБЖ является создание условий для формирования у обучающихся системы приоритетов и ценностей в области безопасности жизнедеятельности, развитие врожденных и формирование приобретенных качеств личности, обеспечивающих возможность предвидеть угрозы и опасности, а также уметь защищаться от них, привитие знаний, умений и навыков обеспечения безопасности во всех сферах жизнедеятельности, мотивирование у молодежи безопасной жизнедеятельности. Одним из способов достижения данной цели можно считать Всероссийскую олимпиаду школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

В составе участников районной олимпиады по ОБЖ: Данилов Александр Леонидович 11а,Трофимова  Татьяна Георгиевна 11б, Козлова Анастасия Юрьевна 11б, Васильева Анна Анатольевна 10б, Николаева Анна Андреевна 11б, Павлова Ярослава Олеговна 9а, Пудовкин Дмитрий Александрович 7а, Замков Дмитрий Андреевич 7а.

Руководитель – М.Д.Голубев, учитель ОБЖ.

Пожелаем всем участникам достойно выступить и показать отличные результаты своих знаний и умений!!!