Поздравляем с успешным дебютом команду баскетболистов нашей школы!!

15 ноября в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялся Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Красноармейском районе Чувашской Республики среди команд юношей 2016-2017 учебного года. Всего приняли участие 7 команд, которые были разделены на две группы. Две лучшие команды выходили в полуфинал...

Наши баскетболисты первый раз принимали участие в соревнованиях такого уровня.

И заняли 2 место. Поздравляем с успешным дебютом!

В первой группе победителем стала команда Большешатьминской СОШ, обыгравшая Траковскую СОШ со счетом 12:3, Алманчинскую СОШ (19:6) и пикшикскую дружину (50:0). Вторыми в группе стали баскетболисты Траковской СОШ. Они выиграли у Алманчинской СОШ со счетом 16:2 и Пикшикской СОШ (34:0). Алманчинская СОШ – третья в группе. Пикшикская СОШ – четвертая.

Во второй зоне Красноармейская СОШ взяла вверх над коллективами Исаковской школы (16:5) и Убеевской (16:3) и вышла в полуфинал. Вторыми стали спортсмены Исаковской ООШ, обыгравшие Убеевскую СОШ (4:0). Третье место заняла Убеевская школа.

В полуфинале Траковская СОШ переиграла Красноармейскую СОШ (7:3). В другой встрече Большешатьминская школа была сильнее исаковской дружины (24:6).

В матче за 3-е место Красноармейская СОШ победила баскетболистов Исаковской школы (5:0). В финале с минимальным перевесом Большешатьминская школа выиграла у Траковской СОШ (11:9).

Команды-призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.