На общешкольной линейке творческая презентация дежурного класса 11-б (классный руководитель И.А.Воробьева, староста Максимова Елена) по передаче дежурства 10-а классу (классный руководитель И.Н. Антонова, староста Александрова Марина) позволила озвучить итоги прошедшей недели (14-20.11.16), насыщенной коллективным творчеством, открытыми уроками и внеклассными занятиями в рамках предметной Недели Истории, Обществознания, Географии. Участием во Всероссийских Акциях, мероприятиях и уроках в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни!».

Объявлены планы на эту Неделю Энергосбережения, целью которой является привлечение внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсам (21-26.11.16):

*        операция «Липа», по сбору семян липы,

*        Районный творческий конкурс «Дорогие наши мамы»

*        Подготовка концертных номеров к общешкольному «Дню Матери»

*        01.12. Муниципальный этап «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» (среди команд девушек);

*        22.11. Муниципальный этап олимпиады по биологии;

*        23.11. Муниципальный этап олимпиады по истории:

*        01.12. Муниципальный этап «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» (среди команд юношей) ;

*        24.11. Муниципальный этап олимпиады по информатике

*        25.11.   Муниципальный этап олимпиады по физической культуре

*        26.11.  Юбилей МБОУ «Исаковская ООШ» (155 лет) (творческий сюрприз)

*        Веселые старты в начальной школе, утренники с Днем Матери

24 ноября, четверг – Общешкольное родительское собрание.

Начало в 16 час. 30 минут.