Участие на Муниципальном этапе олимпиады по биологии.

Муниципальный этап олимпиады по биологии собрал умников и умниц школ Красноармейского района. В составе победителей школьного этапа олимпиады, воспитанницы учителя биологии Р.К.Яковлевой:

Николаева Анжелика Леонидовна

11а класс

Осипова  Анастасия Вячеславовна

11а класс

Соловьева Полина Юрьевна

Михайлова Наталия Радимовна

Данилова Диана Андреевна

Владимирова Снежана Николаевна

10б класс

Семенова Екатерина Анатольевна

10б класс

Олимпиада по Биологии нацелена на выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганду научных знаний, создание условия для реализации возможностей лучших учащихся и педагогов, для плодотворного, творческого общения. Олимпиада направлена не на соревнование, а на творческое, плодотворное общение, получение новых знаний, закрепление их, фундаментализацию знаний по биологии.

Верим, что каждый ученик талантлив и, в полной мере, раскрыть свои скрытые способности помогут именно предметные олимпиады, помогут оценить уровень знаний и поощрить участников к развитию логического и аналитического мышления.