Поздравляем Некрасова Владимира, призера республиканского конкурса для дошкольников и младших школьников «Синичкин день» и руководителя А.М.Леонтьеву! Желаем дальнейших творческих побед!

Подведены итоги республиканского творческого конкурса

для дошкольников и младших школьников «Синичкин день».

На конкурс было представлено более 1000 работ по номинациям: «Синичкины сказки», «Эта птичка – невеличка, называется синичка!», «Скачет весело синица и морозов не боится, нипочем ей холода, коль в кормушке есть еда». Больше всего на конкурс поступило работ в номинации «Эта птичка – невеличка, называется синичка!».

В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 19 районов и 5 городов республики.

Призером республиканского творческого конкурса «Синичкин день» признан Некрасов Владимир 3-а класса.

Номинация «Эта птичка – невеличка, называется синичка!».

3место – Некрасов Владимир, ученик 3 «а» класса  МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Леонтьева Антонина Михайловна;

Поздравляем Некрасова Владимира, призера республиканского конкурса для дошкольников и младших школьников «Синичкин день» и желаем дальнейших творческих побед!