Сегодня проходит Муниципальный этап олимпиады по литературе, в котором участвуют победители Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Леонтьев Дмитрий Эдуардович

8а класс

Арсентьева Анна Святославовна

8а класс

Иванова Ксенич Олеговна

Федорова Евгения Игоревна

9а класс

Гордеева Наталия Георгиевна

9а класс

Николаева Анжелика Леонидовна

11а класс

Федорова Марина Леонидовна

11а класс

Желаем всем участникам олимпиады сохранить и преумножить знания в области русской литературы, успешно выступить на районном этапе!  А учителям литературы  - терпения в воспитании ценностного отношения к литературе.

Каждый одарен каким-либо талантом, способностями, каждый многогранен от природы, нужно лишь помочь ребенку, создать условия для развития творческих способностей каждого учащегося, их совершенствования в условиях школьного образовательного процесса.

Благодарности достойны все участники олимпиады по литературе, педагоги и родители за интерес к русской литературе!  Русская литература – это бесценное наше достояние, это учебник жизни, по которому учились наши родители, учимся мы.