Спортивный праздник во 2-б классе «Папа, мама и Я – спортивная семья!»

Спортивный праздник во 2-б классе «Папа, мама и Я – спортивная семья!» объединил в коллективном творчестве, и взрослых, и детей. (Своего рода, совместное внеклассное занятие «Веселые старты» для наших малышей, воспитанников И.В.Афанасьевой, уже второй по счету,  это когда весело и, когда в форме эстафеты, соревнуются сводные команды родителей и детей).

Прекрасное музыкальное оформление ритмичными треками коллективного дела,  помогли настроиться участникам на бодрое и отличное настроение. Праздник молодости и спортивного азарта почувствовали даже взрослые.

Участвовали в Стартах 3 команды: «Турбо», «Солнце», «Ловкие».

Организатор, идейный вдохновитель и дирижер творческого спортивного, совместного с родителями дела «Папа, мама и Я – спортивная семья», - классный руководитель И.В.Афанасьева.  Тренером и Главным судьей спортивного праздника был В.П.Чаховский, учитель физкультуры. В составе жюри – волонтеры, вожатые среднего звена, шестиклассники и семиклассники.

Сегодня семьи  были объединены с одной целью – сделать спортивный классный праздник, чтобы поделиться своим задором (оживленно, весело,  жизнерадостно, бодро, с настроением) провести, с пользой для каждого участника, свободное время. И удалось на славу реализовать творческое дело, и закрыть месячник «ЗОЖ» с намеком, что мы за здоровый образ жизни: «Всегда готовы!».

Будь со спортом не разлучен.
Проживешь ты до ста лет!
Вот и весь секрет!
Праздники кончать пора,