27 ноября 2016 года на базе историко-географического факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» прошел финал республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России – Битва за Москву», посвященного 75-летию проведения битвы за освобождение Москвы в Великой Отечественной войне. Ежегодно в этом конкурсе-фестивале участвуют и занимают призовые места наши юные исследователи. И этот год не стал исключением.

В секции «Великие сыны России – в битве за Москву», среди 6-8 классов, III место занял Леонтьев Дмитрий, учащийся МБОУ «Траковская СОШ»,  руководитель Николаева Инна Анатольевна.

Поздравляем Дмитрия Леонтьева и руководителя И.А.Николаеву, призеров республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России – Битва за Москву» и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!