На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели.

На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели. В торжественной обстановке вручены Грамоты и Дипломы Победителям прошедших творческих конкурсов и соревнований.

В планах недели:

·        Дежурство по школе передано 9-а классу. (Классный руководитель И.А.Ананьева, староста Ефимова Анна).

·        Начало работы трудовой подростковой бригады.

·        Старт неделе, насыщенной подготовкой творческих групп для проведения новогодних утренников для 1-2, 3-4 классов,  дошкольной группы. Массовые игры и танцы, новогодние песни уже разучиваются в начальной школе и в дошкольной группе.

·        6.12.16. ТЮЗ. Постановка «Шоколадное королевство»

·        7.12.16. – «День ТИШИНЫ». Итоговое сочинение одиннадцатиклассников.

·        6.12.16. - Первенство Красноармейского района по баскетболу среди девушек 2002-2003 гг. р. школ Красноармейского района.

·        8.12.16.  - Первенство Красноармейского района по баскетболу среди юношей 2002-2003 гг. р.

Желаем всем отличного настроения, радости в учебе и успехов в спорте, крепкого здоровья!