На Муниципальном этапе олимпиады по английскому языку

На Муниципальном этапе олимпиады по английскому языку сегодня участвовали победители школьного этапа, воспитанники учителей иностранного языка А.С.Никифоровой и О.С.Аркадьевой:

Николаева Александра Андреевна

Андреева Мария Игоревна

Замков Дмитрий Андреевич

Яковлева Анна Андреевна

Максимова Анастасия Валериевна

7б класс

Павлова Ярослава Олеговна

9а класс

Дмитриев Владимир Юрьевич

10б класс

Никитина Татьяна Юрьевна

11а класс

Основная цель олимпиады по английскому языку – выявление талантливых детей и повышение интереса и мотивации учеников к изучаемому предмету.

Сейчас английский язык стал пользоваться особой популярностью практически во всех странах мира. Кроме того, что он довольно универсален, это один из основных языков мировой экономики. Английский язык является единственным или вторым государственным для таких стран, как Великобритания, США, Канада, Ирландия, Австралия и Новой Зеландия.

Пожелаем олимпиадникам успешно выступить на районном этапе и попробовать свои силы на республиканском и Всероссийском уровнях.