Генеральная репетиция классного праздника, посвященного Дню Конституции, прошла в классном содружестве 5-а (классный руководитель Ю.Е.Кузьмина)

Генеральная репетиция классного праздника, посвященного Дню Конституции, прошла в классном содружестве 5-а (классный руководитель Ю.Е.Кузьмина, староста Романов Сергей).

Праздник готовится в связке коллективного роста (1а – 5а), первоклассников со своими вожатыми, совместно с бабушками и дедушками, родительским комитетом 5-а класса, классными руководителями. Коллективное творческое дело направлено на реализацию социального проекта «Юный барабанщик», по пополнению отряда барабанщиков Траковской школы, пятиклассниками. В программе праздника:

·        Исполнение государственных Гимнов: России, Чувашской Республики, Красноармейского района.

·        Выразительное чтение стихов о символах Государства,

·        Посвящение в «Юные барабанщики».

·        Конкурсная программа  «Законы дружбы» совместно с бабушками 5-а класса и сладкое чаепитие.