Поздравляем всех участников первенства по мини – футболу с любимой игрой всех мальчиков! Ваши победы еще впереди!

20 декабря в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ прошло очередное первенство Красноармейского района по мини-футболу. На этот раз победителя и призеров выявляли коллективы, составленные из команд мальчиков 2006-2007 гг.р. Приняло участие 7 школьных команд, которые были разделены на две группы. По две лучшие дружины выходили в полуфинал. Матчи играли в 2 тайма по 5 минут. Главный судья соревнований – Петров Михаил Юрьевич.

В первой зоне хорошие результаты показали футболисты Караевской ООШ и Янчеллинской СОШ, пробившиеся в полуфинальную стадию. Игры на групповом этапе завершили коллективы Убеевской СОШ и Чадукасинской ООШ. В другой подгруппе до последнего момента оставалась интрига. Все три команды претендовали на выход в следующую стадию. Но все же, всегда есть выигравшие и проигравшие. В полуфинал пробились Красноармейская и Траковская СОШ. Немного не повезло большешатьминцам. Они, увы, третьи в своей зоне.

В полуфинале Караевская ООШ и Траковская СОШ сыграли в основное время в нулевую ничью. В серии пенальти победили караевцы (4:3). Красноармейская школа разобралась с янчеллинской дружиной (5:1).

В матче за 3-е место Траковская СОШ была сильнее Янчеллинской школы (1:0). В финальном поединке Красноармейская СОШ обыграла караевский коллектив (4:0).

Поздравляем всех участников первенства по мини – футболу с любимой игрой всех мальчиков! Все победы еще впереди!