Учащиеся нашей школы приглашены, Центром социальной защиты населения по Красноармейскому району, на праздничные новогодние мероприятия

22 декабря   2016 года учащиеся нашей школы приглашены, Центром социальной защиты населения по Красноармейскому району, на праздничные новогодние мероприятия в Чувашский государственный академический драматический театр имени К.В. Иванова  по адресу: г.Чебоксары, Красная площадь, д.7,  в составе:

Герасимова Снежана

Марков Антон

Ефимов Даниил

Александрова Камилла

Федоров Даниил

Семенов Никита

Федоров Виктор

Григорьева Карина

Семенов Владимир

Афанасьев Константин

Учреждениями социальной защиты и социального обслуживания населения совместно с органами местного самоуправления, с привлечением спонсоров приобретаются и вручаются новогодние подарки детям-инвалидам, детям из многодетных, детям из малообеспеченных семей, являющихся получателями мер социальной поддержки. И это хорошо.