«Мастерская деда Мороза» заработала в форме выставки творческих работ обучающихся школ Красноармейского района.

Лучшие работы для центральной Ёлки села: разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из мишуры, из воздушных шариков, из бисера, из ниток, из пуговиц и салфеток, из фанеры, из бумаги, из фоамирана, из ткани. В результате и получились такие «сказочные поделки», приближающие нас к Новому 2017 году.  Все поделки «Мастерской деда Мороза» станут украшением Главной новогодней Ёлки с. Красноармейское.

Дом детского творчества, который проводит районный конкурс «Мастерская деда Мороза», приглашает посетить выставку, организованную в здании ДДЮТ .