Поздравляем победителей и призеров лыжных гонок на призы Деда Мороза! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

25 декабря на лыжной трассе с. Красноармейское прошли  соревнования Красноармейского района по лыжным гонкам на призы Деда Мороза, на котором принимали участие юные лыжники нашей школы, воспитанники учителей физкультуры А.В.Соловьева, А.И.Сидорова, В.П.Чаховского. Стиль – классический.

На торжественной церемонии открытия участников приветствовал  глава Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев.

Первыми старт взяли самые юные – возрастная группа 2005 г.р. и моложе. Среди девочек на дистанции 1,4 км, Второе место заняла Лаврентьева Софья (Траковская СОШ). Среди мальчиков на дистанции 1,4 км золотую медаль взял учащийся Траковской СОШ Никифоров Роман.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. Среди юношей на дистанции 1,8 км первенствовал Яковлев Петр (Траковская СОШ). Антонов Александр (Траковская СОШ) выиграл серебро. Третье место у Замкова Дмитрия, также учащийся Траковской школы.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. среди девушек на дистанции 3 км победила Смирнова Арина (Траковская СОШ). Среди юношей на дистанции 3 км весь пьедестал почета заняли представители Исаковской ООШ.

В возрастной группе 1999-2000 г.р. среди девушек на дистанции 3 км первенствовала Козлова Анастасия. Среди юношей на дистанции 5 км золотую медаль выиграл Афанасьев Николай (Траковская СОШ). Второе место занял Дмитрий Владимир (Траковская СОШ).

Всем победителям и призерам вручили дипломы и медали.