Поздравляем Дмитриева Кирилла, 3-а класса, призера республиканского конкурса «Новый год шагает по планете» и желаем дальнейших творческих побед.

Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Новый год шагает по планете».

В конкурсе приняло участие 827 работ из 20 районов и 5 городов республики.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Новогоднее украшение» - принимались работы различных новогодних и рождественских украшений, выполненные из любых материалов, безопасных для здоровья детей и окружающих.

«Новогодний плакат» - плакаты, выполненные на любом материале и исполненные в любой технике.

«Новогодний фотоколлаж» - принимаются работы, представляющие собой коллаж на тему наступающего Нового 2017 года.

По итогам  республиканского конкурса в номинации «Новогодний фотоколлаж» Дмитриев Кирилл, ученик 3 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» удостоен  2 места.

Поздравляем призера республиканского конкурса и желаем дальнейших творческих побед.