Поздравляем Петрову Эрику 3-б класса и Осипову Анастасию 4-а класса, призеров республиканского конкурса «У природы нет плохой погоды» и желаем дальнейших творческих побед.

Подведены итоги творческого конкурса «У природы нет плохой погоды» в рамках республиканского культурно - досугового проекта «Времена года».

В конкурсе участвовало более 350 человек из всех «уголков» Чувашии. Активными участниками этого конкурса стали и учащиеся Красноармейского района.

По решению высококвалифицированного жюри призерами в номинации «Причуды осени» признаны:

-2 место Петрова Эрика, ученица 3 «б» класса  МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Петрова Ольга Эриковна;

-3 место- Осипова Анастасия, ученица 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель - Петрова Ольга Эриковна;

Поздравляем  призеров республиканского конкурса и желаем дальнейших творческих побед.