Поздравляем стипендиатов нашей школы и желаем дальнейших успехов!

5 января 2017 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 2-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году».

СПРАВКА.  В Чувашии с 2002 года стипендии за особую творческую устремленность удостаиваются лучшие представители молодежи и студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

В этом году лауреатами высокой награды стали 994 человека. Все они в течение 2017 года будут получать специальную стипендию в размере 1830 рублей, ежемесячно.

Стипендиатами специальной стипендии Главы Чувашской Республики стали 19 представителей молодежи Красноармейского района.

Лучшие Представители МБОУ «Траковская СОШ»:

1. Ананьева Елена Александровна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики».

2. Герасимов Леонид Юрьевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.

3. Пакова Анастасия Николаевна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.

4. Терентьев Юрий Александрович, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.

5. Фёдорова Евгения Игоревна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.

6. Фёдоров Владимир Николаевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.

7. Христофорова Анна Сергеевна, учащаяся учебного объединения «Умелые руки» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики.

8. Стипендиатом специальной стипендии Главы администрации Красноармейского района, за особую творческую устремленность, стал Алексеев Феликс Александрович, 11-а класса.  (Согл. Постановлению Администрации Красноармейского района Чувашской Республики «О порядке назначения специальных стипендий Главы администрации Красноармейского района студентам образовательных учреждений высшего и средне-специального профессионального образования Чувашской Республики».)

Поздравляем стипендиатов нашей школы и желаем дальнейших успехов!