Наша школьная Елка послужила на новогоднем празднике для детей Красноармейского района.

В Красноармейском районе состоялась социальная ёлка

29 декабря на базе нашей, Траковской школы, состоялась Ёлка главы администрации района для детей, нуждающихся в социальной поддержке. На традиционном ежегодном новогоднем празднике приняли участие 146 детей.

С наступающим Новым 2017 годом всех детей и их родителей поздравили глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, председатель Совета Красноармейского райпо Роза Николаева. Всем участникам пожелали крепкого здоровья и благополучия в доме. Работники районного Дома культуры подготовили для ребят сказочное представление. Кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки, на елке радовали всех сказочные персонажи, а так же символ 2017 года – Петушок.