В дни зимних школьных каникул участие в Первенстве Чувашской Республики по боксу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

В дни зимних школьных каникул с 2 по 6 января в универсальном спортзале ДЮСШ «Асамат» г. Цивильск состоялось Первенство Чувашской Республики по боксу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и XVIII Всероссийский турнир, посвященный 90-летию основателя школы бокса в Цивильском районе, ветерана войны, труда и спорта Станислава Петровича Полещука.

В соревновании приняли участие 160 боксеров из 6 регионов страны. В Первенстве Чувашской Республики, проводимом в зачет XVIII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, I командное место заняли хозяева ринга – цивиляне, опередив соответственно боксерские дружины г. Чебоксары и Моргаушского района.

В рамках соревнований наши спортсмены показали неплохие результаты и удостоились медалей разного достоинства. Так, учащийся Траковской школы Иванов Александр, (в/к 34 кг) завоевал золотую медаль. Бронзовым призером стал учащийся 7-а класса Траковской школы Карпов Дмитрий (в/к 62 кг).