16 января, свой 75-летний юбилей отметила   ветеран педагогического труда Журавлева Ирина Ивановна.

Свою педагогическую деятельность начинала она в Цивильском районе, в Н. Кунашской восьмилетней школе, старшей пионер вожатой.  Закончив Канашское педагогическое училище, продолжала работать учителем начальных классов в Красноармейской школе (ныне МБОУ «Траковская СОШ»).

Более 30 лет, Ирина Ивановна Журавлева, продолжая педагогическую деятельность, всегда делала свое дело с присущей ей мудростью и безграничным терпением педагога. Благодаря высокой ответственности и требовательности, неиссякаемому творчеству она добивалась высоких результатов в воспитательном процессе. Активное участие в общественной жизни родной школы запомнятся, несомненно, сольными выступлениями в школьном педагогическом хоре.
                  Сегодня, в день своего юбилея, Ирина  Ивановна принимала самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира, жизненной энергии и оптимизма! Ветерана педагогического труда Журавлеву Ирину Ивановну поздравили с 75-летием учителя Траковской школы: от имени отдела образования администрации Красноармейского района и всего педагогического коллектива родной школы.

По словам коллег, главное, что отличает Ирину Ивановну, - любовь к детям, к своей учительской профессии, интерес ко всему новому и передовому, чувство ответственности за свой труд. «Это человек большой душевной щедрости, неиссякаемой доброты, до самозабвения любящий всех детей и свою работу», - отзываются о ней коллеги.

«Пусть сторицей вернётся вам любовь, отданная детям…», - пожелали И.И.Журавлевой педагоги в поздравлении.