На базе нашей школы, МБОУ «Траковская СОШ», прошло совещание с руководителями юнармейских отделений школ Красноармейского района

Сегодня на базе нашей школы, МБОУ «Траковская СОШ», прошло совещание с руководителями юнармейских отделений школ Красноармейского района. Ведущий специалист-эксперт по делам молодежи отдела образования администрации Красноармейского района,  Оксана Степанова, ознакомила с проектом XLIX районных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Были обсуждены организационные вопросы проведения районного фестиваля юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь!», который запланирован на 21 февраля 2017 г.

На совещании приняли участие Владимир Малинин, директор МБО ДО «ДЮСШ», Юлия Маркова, директор МБУ ДО «ДДТ» и учителя ОБЖ и физической культуры.