21 января в Чувашии пройдёт День здоровья и спорта.

В этот день все республиканские и муниципальные спортивные сооружения предоставляют свои услуги населению бесплатно. Желающие смогут бесплатно поплавать в бассейне, покататься на коньках в крытых ледовых аренах, посетить тренажёрные и фитнес-залы. Любителей активного отдыха на спортивных площадках также ждут многочисленные физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, мастер-классы и открытые уроки.

В День Здоровья пройдет общешкольная традиционная лыжная эстафета, в которой участвуют юные лыжники 2-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов.

Желаем  всем участникам зарядиться энергией здоровья на весь год и, главное, подружиться с физкультурой и Спортом навсегда.

Напомним, что день здоровья и спорта в Чувашии проводится ежемесячно, начиная с 2014 года. Даты его проведения на 2017 год: 21 января, 18 февраля, 25 марта, 22 апреля, 20 мая, 17 июня, 15 июля, 12 августа, 16 сентября, 21 октября, 18 ноября, 16 декабря.