Для обеспечения порядка и постоянного ухода за памятными местами в парке Победы и по улице Васильева,

Решение проблемы очистки от снежных заносов памятников и памятных мест боевой славы,   всегда остается актуальным зимой. Как реально выйти из положения, найдено предложением участия в уборке дежурными по школе, юнармейскими отделениями «Зарница» и «Орленок», под руководством М.Д.Голубева.

Для обеспечения порядка и постоянного ухода (закреплёнными за нашей школой) за памятными местами в парке Победы и по улице Васильева,  сегодня юнармейцами 11-а класса  проведена большая уборка вручную, лопатами и метлами.

И очень здорово потрудились. Ребята добросовестно отнеслись к порученному делу: сделали дорожки к памятнику  воздушно-десантным войскам, открытому 02 августа 2016 года, в День ВДВ (День воздушно-десантных войск Российской Федерации), «Никто, кроме нас». Убрали аллеи парка Победы для удобства передвижения жителей села, подмели территорию, площадку у сцены.

Так же навели порядок у Памятника Славы павшим воинам, по улице Васильева. И это хорошо.

От имени администрации школы и всех жителей села,  Михаил Дмитриевич Голубев поблагодарил старшеклассников за уборку территории памятников, за добросовестное и ответственное дело, не терпящее к себе халатного отношения.