Сегодня, в День Здоровья, прошла общешкольная традиционная лыжная эстафета

Сегодня, в День Здоровья, прошла общешкольная традиционная лыжная эстафета, в которой приняли участие юные лыжники 2-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов. Организаторы массового спортивного мероприятия – учителя физкультуры В.П.Чаховский и А.В.Соловьев, учитель ОБЖ М.Д.Голубев., классные руководители.

Пожелания всем участникам зарядиться энергией здоровья на весь год пусть исполнятся!

А если дружить с физкультурой и Спортом -  будет хорошее настроение, оптимизм и позитив во всем! Ни одного равнодушного лица, ни одной травмы, ни одного скучающего спортсмена замечено не было.

Лучшая организация массовой физкультурно-спортивной работы среди обучающихся – это общее творческое дело. А если оно спортивное – это жажда победы, успеха, совершенства.

Реализован День Здоровья и Спорта охватом спортсменов - юных лыжников, участием в мероприятии всех классов школы, кроме первоклассников, а так же соревновательностью между классными содружествами. Результаты будут объявлены на общешкольной линейке.

Традиционная лыжная эстафета носила в себе только позитивный оптимистичный характер и была направлена на формирование здорового образа жизни участников.

Надо спортом заниматься,
Надо - надо закаляться!
Надо первым быть во всем,
Нам морозы нипочем!