В рамках месячника оборонно – массовой работы и в направлении Спортивно – оздоровительной деятельности по программе «Здоровейка», воспитанники О.Э.Петровой, будущие выпускники начальной школы, четвероклассники, провели свое первое зимнее путешествие на лыжах

В рамках месячника оборонно – массовой работы и в направлении Спортивно – оздоровительной деятельности по программе «Здоровейка», воспитанники О.Э.Петровой, будущие выпускники начальной школы, четвероклассники, провели свое  первое зимнее путешествие на лыжах (в этом учебном году) на лесной массив села.

Прокатиться по лесной дороге сквозь еловые леса по чудной зимней погоде решились все члены классного содружества. Жаль, что родители все на работе…

Это внеклассное занятие стало весьма приятным и познавательным времяпровождением и  стало для многих четвероклассников настоящим путешествием по родному селу. Ведь многие живут в деревнях. Этот зимний поход доступный всем, кто может ходить на лыжах, останется на долгую память. Интересный поход на лыжах к зимнему лесу получился: столько впечатлений и неожиданных открытий сделали ребята по дороге… .Никто не хотел возвращаться в школу.

После первой зимней прогулки на лыжах предложено всем классом посетить в субботу, 28 января, центральный каток. Одно дело, когда в свое удовольствие, а когда всем классом на каток – это не просто весело, это классно!!! Ольга Эриковна пригласила на прогулку на коньках и родителей.