Участие в Акции «Согреем сердца ветеранов» !

Акция «Согреем сердца ветеранов» широко освещается в СМИ не просто для того, чтобы отчитаться в выполнении порученного координаторами работы с молодежью  доброго Дела. Если есть желание поучаствовать в Акции, нет необходимости обзвониться по телефону к организаторам традиционной Всероссийской молодежной патриотической акции «Согреем сердца ветеранам».

Участие в Акции «Согреем сердца ветеранов» обучающихся школы, на деле, -  поддержать старшее поколение, помочь ему словом и делом, поздравить со знаменательной датой: с днем рождения, с Днем Боевой Славы России, с Днем защитника Отечества и т.д. Пожелать крепкого здоровья и оптимизма!

За каждым классом закреплены ветераны и участники ВОВ, труженики тыла, престарелые ветераны педагогического труда,  которым учащиеся вместе с классными руководителями в течение года оказывают посильную помощь.

Николаева Елена Николаевна, труженик тыла, ветеран педагогического труда, жительница деревни Вотланы, получила сегодня творческое поздравление со знаменательной датой, посвященной освобождению блокадного Ленинграда от фашистских захватчиков. От имени классного содружества 8-а (Классный руководитель С.Н.Пудовкина), Михайлова Кристина, руководитель Пресс –центра класса, вручила памятную открытку и спела песню «Птицы белые». (Муз. С. Ранда сл. В. Редкозубов)

Творческие поздравления ветеранов делают доброе  дело содержательным и значимым для тех, кто сам поздравляет…. «Добрые дела – добрые сердца» - это точно.