На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели.

На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели. Объявлена благодарность от имени дирекции школы классным содружествам и классным руководителям за организацию проведения традиционного общешкольного Вечера встречи выпускников.

За активное участие в концертной программе, посвященной Вечеру встречи выпускников, 6 -в,8-а, 9-а классам – Благодарность и дополнительные баллы в «Копилку добрых дел», которые будут учитываться при подведении итогов конкурса «Класс Года 2017».

Объявлена предметная Неделя Химии и Биологи.

Дежурный  класс – 10-б (классный руководитель В.В.Борисова, староста Кузьмин Дмитрий).

В рамках предметной Недели и Месячника оборонно – массовой работы:

В течение недели:

• конкурс рисунков (5-6 классы) «Красная книга глазами детей»,
  • Школьная викторина по Экологии;
  • Выставка книг, посвященная Году Экологии, в школьной библиотеке.
  • Участие в Олимпиаде по биологии и Химии «Будущее медицины 2017» (9-11 классы).

7 февраля- Районный этап лесной олимпиады (ДДТ);

8 февраля – открытый урок – игра «Рыбы» в 7-а классе

9 февраля - Научно-практическая конференция «Поиск»

9 февраля - открытый урок по теме «Кремний» в 9-а классе;

10 февраля - Творческий конкурс «Традиции моей семьи» (ДДТ)

10 февраля- Операция «Обелиск» (юнармейцы 10-б класса)

10-11 февраля  - Первенство района по лыжным гонкам – Лыжня России-2017 года (ДЮСШ)

10-11 февраля  - Единый день сдачи нормативов ГТО для школьников (лыжные гонки) (ДЮСШ)