ПОЗДРАВЛЯЕМ участников и победителей научно-практической конференции учащихся «Поиск».

В целях выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, занятых научно-техническим творчеством,  повышения  результативности участия учащейся молодежи в исследовательских, экспериментальных, конструкторско-технологических работах и проектах 9 февраля 2017 года  в МБУ ДО «Дом детского  творчества» Красноармейского района Чувашской Республики  прошла научно-практическая конференция учащихся «Поиск».

В районном этапе конференции приняли участие  16 учащихся из 5 общеобразовательных учреждений района.

Итоги конференции:

Секция №1. «Техническое моделирование и конструирование»:

(младшая возрастная группа – 5-8 классы):

1 место- Андреев Андрей, Замков Дмитрий, Пудовкин Дмитрий, учащиеся 7 класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Макет пожарной машины». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

(Старшая возрастная группа-9-11 классы):

1 место- Федоров Владимир, учащийся 11 класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Модель автобуса ГАЗ 03-30». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

2 место -Васильев Андрей, учащийся 9 класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Сувенирный макет автомобиля ГАЗ-АА». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

Секция №3. Обработка конструкционных материалов.(Старшая возрастная группа-9-11 классы):

1 место – Федорова Ксения, учащаяся 9 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом  «Зеркало с полезным шкафчиком для украшений». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

2 место  - Христофорова Анна, учащаяся 9 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом  «Резная настенная рамочка». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

Секция №4. Декоративно-прикладное творчество. (Старшая возрастная группа-9-11 классы)

1 место - Степанов Виталий, учащийся 9 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом  «Резной наличник». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

2 место - Алексеева Вероника , учащаяся 9 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом  « Зеркало в резной раме». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

Работы победителей и призеров   рекомендованы  для участия на Республиканском этапе научно-практической конференции «Поиск»