В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы участие школьников во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России- 2017» - это масштабная акция.

В состязании приняли участие более 500 человек. Из них 56 - наши школьники. В этот день многие старшеклассники  школ Красноармейского района сдавали нормы ГТО. Юноши проходили пятикилометровую трассу, а девушки - трехкилометровую. Надеемся, что по результатам гонки они  смогут рассчитывать на значок «Готов к труду и обороне». И это хорошо.

На общешкольной линейке будут объявлены победители и призеры лыжной гонки.

Завтра на Старте – педагогический коллектив школы. Это  самые массовые зимние состязания в Красноармейском районе.  Наряду с профессиональными спортсменами участие в забеге принимают лыжники – любители.

Пожелаем всем участникам боевого настроения, спортивного задора и активного времяпровождения!