Творческая встреча обучающихся Агрокласса с представителями Кабинета министров Чувашской Республики.

13 февраля в Красноармейском районе состоялось подведение итогов социально-экономического развития за 2016 год с участием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина.

В рамках рабочего визита в Красноармейский район Председатель Кабинета министров побывал в МБОУ «Траковская СОШ», где провел творческую встречу с обучающимися специализированного класса естественнонаучного и инженерного направления. Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

На мероприятии, в большом зале администрации Красноармейского района, прошло торжественное  вручение федеральных и республиканских наград.

В числе награжденных

- Ирина Вениаминовна Афанасьева, учитель начальных классов. Ей присвоено ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

- Президентские стипендиаты за особую творческую устремленность нашей школы: Ананьева Елена Александровна, Герасимов Леонид Юрьевич, Пакова Анастасия Николаевна, Терентьев Юрий Александрович, Фёдорова  Евгения Игоревна, Фёдоров Владимир Николаевич, Христофорова Анна Сергеевна.