В День памяти воинов-интернационалистов в России 15 февраля, в районном Доме Культуры, прошло торжественное мероприятие «Живая память».

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, глава администрации Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев и председатель Союза ветеранов воинов-интернационалистов Красноармейского района Александр Терентьев.

В зале присутствовали участники афганских и чеченских событий, а также те, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья.

Тех, кто не вернулся с войны, почтили минутой молчания.

Активное участие обучающихся нашей школы в составе творческих коллективов и ансамблей с концертной программой на тематическом вечере «Живая память», посвященном выводу советских войск с Афганистана, - дань уважения и благодарности за служение Отечеству.

Своими номерами зрителей радовали: вокально-инструментальный ансамбль «Апрель» клуба «Заволжский», ансамбли Красноармейской школы искусств «Солнышко», «Смайл» и «Веснушки», танцевальная группа «Бусинки» Красноармейской школы искусств.