Поздравляем Победителей соревнований по лыжным гонкам, на призы газеты «Тантăш».

16 февраля на лыжной трассе школьники Красноармейского района собрались на традиционные эстафетные соревнования по лыжным гонкам, на призы газеты «Тантăш».

Состав команды: 3 учащихся, девушки и юноши соревновались отдельно в двух возрастных группах 2002-2003 и 2004-2005 гг.р. Всего приняло участие 6 школ: Чадукасинская, Исаковская, Караевская ООШ, Траковская, Красноармейская и Большешатьминская СОШ.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победила дружная команда Траковской СОШ. Ей вручили Переходящий Кубок. Второе место в зачете у исаковцев. Третьими стали лыжники Караевской ООШ.