На общешкольной линейке подведены итоги Месячника оборонно – массовой и спортивной работы. В торжественной обстановке вручены Грамоты и Дипломы Победителям и Призерам прошедших конкурсов и соревнований.

Объявлены Победители и Призеры Первенства школы по разборке и сборке макета автомата Калашникова (руководитель и главный судья соревнований М.Д.Голубев, учитель ОБЖ):

I место – Федоров Владимир 11а, Ильин Станислав 6а;

II место – Тихонов Владимир 11а, Никифоров Роман 6б;

III место – Данилов Александр 11а,  Иванов Артем 8-а, Терентьев Михаил 6а.

Объявлены Планы на предметную Неделю русского языка и литературы, насыщенную, подготовкой к районным и республиканским  конкурсам:

Неделя русского языка и литературы;

Сбор фотографий для фотовыставки «Семьи счастливые моменты»  с 27 февраля по 2 марта;

1 марта - Республиканский конкурс юнармейцев «Орленок» «Нам этот мир завещано беречь»;

1 марта - Зональные республиканские соревнования школьной волейбольной лиги (девушки 9а, 10б, 11б);

2 марта - Районная научно-практическая конференция «Excelsior-2017»;

3 марта - Республиканский «Сельский турнир юных математиков Чувашии» на базе нашей школы;

В марте предстоит подготовка и реализация творческих дел, в рамках Года Экологии в России и Года Матери и Отца в Чувашии:

6 марта- Выездная агитбригада с концертной программой в д.Вотланы;

7 марта - Районный конкурс «Тракен Пики»;

22 марта - Конкурс экологических театров;

22-23 марта - Научно-практическая конференция с участие школьников 10-11 классов  в ЧГСХА;

20-23 марта - школьный конкурс видеофильмов  (8-11 кл.), презентаций (5-7) о жизни класса в 2016-2017 учебном году

Дежурство по школе передано 8-а классу (классный руководитель С.Н.Пудовкина, староста Степанова Влада)