На финале XIV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск»

04 марта 2017 года - финал XIV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Организатор -ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

На конференцию приглашены учащиеся, прошедшие отборочный тур:

Секция №1. «Техническое моделирование и конструирование»:

младшая возрастная группа – 5-8 классы:

- Замков Дмитрий, Пудовкин Дмитрий, учащиеся 7 класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Макет пожарной машины». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

Старшая возрастная группа – 9-11 классы:

- Федоров Владимир, учащийся 11 класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Модель автобуса ГАЗ 03-30». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

- Васильев Андрей, учащийся 9 класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Сувенирный макет автомобиля ГАЗ-АА». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

Секция №4. Декоративно-прикладное творчество

Старшая возрастная группа-9-11 классы:

- Алексеева Вероника, учащаяся 9 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» с творческим проектом «Зеркало в резной раме». Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

Начало конференции в 10.30 часов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62» г. Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул.М.Павлова,78 (ост. бульвар Юности).

Пожелаем нашим финалистам достойно защитить свое творческие проекты.