Поздравляем команду «ЮНАРМИИ» и руководителя Голубева М.Д с отличными результатами на республиканском фестивале «Нам этот мир завещано беречь»!

Участники республиканского фестиваля «Нам этот мир завещано беречь» военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» вернулись с поездки в г. Шумерля, где проходил фестиваль, с победным настроением призеров конкурсов и состязаний:

·        III место - Кубок Призеров фестиваля «Нам этот мир завещано беречь», в общем зачете на фестивале;

·        III место – в теоретическом конкурсе «История русского воинства»

·        III место – в «Конкурсе строевых программ»

·        II место – в творческом конкурсе «Во славу Отечества».

Поздравляем команду «ЮНАРМИИ»  и руководителя Голубева М.Д с отличными результатами на республиканском фестивале «Нам этот мир завещано беречь»!

Свыше 500 юнармейцев соберутся в Шумерле на республиканский военно-патриотический фестиваль «Нам этот мир завещано беречь!»      На республиканский фестиваль юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь» выезжали победители районного этапа конкурсного фестиваля, орлята нашей школы, Траковской СОШ – команда «ЮНАРМИЯ» с руководителем М.Д.Голубевым.

Республиканский фестиваль «Нам этот мир завещано беречь» военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» проходил на базе Центра детского творчества в городе Шумерля.

Всего в фестивале участвовала 41 команда, из них 15 отделений «Кадетские классы», 14 отделений «Военно-патриотические клубы», 12 отделений «ЮНАРМИЯ».

В рамках  проведения  мероприятия   подведены  итоги  республиканского  месячника  оборонно-массовой  и спортивной  работы. Программа Фестиваля включала в себя спортивные, военно-прикладные и творческие состязания: теоретический конкурс «История русского воинства», творческий конкурс «Во славу Отечества», военизированная эстафета, соревнования по неполной разборке-сборке автомата Калашникова и строевой конкурс.