Участие нашей команды волейболисток в зональном этапе чемпионата «Школьной волейбольной лиги» Чувашской Республики

1 марта в ДЮСШ «Рассвет» п. Вурнары состоялся зональный этап чемпионата «Школьной волейбольной лиги» Чувашской Республики среди девушек, где принимали участие команды Вурнарского, Ибресинского и Красноармейского районов, г. Чебоксары.

Наш район представляла команда нашей школы,  Траковской СОШ.

Игры проходили по круговой системе. Наши волейболистки уступили вурнарцам и ибресинской дружине. В заключительном матче соревнований красноармейская команда собралась и победила в трех партиях г.Чебоксары. 3 место - отличный результат! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Но, увы, этой победы не хватило для выхода в следующий этап соревнований.