В рамках профориентационной работы, творческая встреча представителей Агрокласса Траковской СОШ с депутатом Государственной Думы А.И. Аршиновой

В рамках профориентационной работы, представители Агрокласса Траковской СОШ, с классным руководителем В.В.Борисовой, приняли сегодня участие в творческой встрече с депутатом Государственной Думы  А.И. Аршиновой в Чувашской  государственной сельскохозяйственной академии, в г. Чебоксары.

(ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

Побывали на познавательной экскурсии в выставочном комплексе «Контур», в котором проходит девятая межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2017». Убедились, что межрегиональная выставка «Картофель» является единственным выставочным проектом отраслевой направленности, объединяющим современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекции, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля…

По итогам мероприятия десятиклассники отметили, что встреча состоялась, и практика подобных встреч будущим студентам СельхозАкадемии только на размышление, чтобы могли полнее проявлять инициативу, спешили учиться и готовились осуществлять конкретные проекты, чтобы в будущем могли принимать активное участие в развитии сельского хозяйства Чувашской Республики….И это хорошо.