Поздравляем победителя республиканского конкурса «Традиции моей семьи» Михайлова Дмитрия 1-а класса!

В республиканском конкурсе «Традиции моей семьи» приняли участие 569 семей из 19 районов и  7 городов Чувашской Республики. Активными участниками этого конкурса стали и учащиеся из Красноармейского района, на республиканский этап было представлено 9 творческих работ.

Конкурс проходил по трем номинациям:

- «Семейное древо традиций»;

- «Традиции в жизни моей семьи: прошлое и настоящее»;

- «Д.О.М. Дети, отец, мать».

Итоги номинации «Семейное древо традиций»:

1 местоМихайлов Дмитрий, МБОУ «Траковская СОШ», руководитель – Голубева Людмила Александровна.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за творческие работы, ответственное отношение к доброму делу в рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

Мир нашу Дому и каждой семье!