Поздравляем победителей республиканского конкурса методических разработок учителей Чувашской Республики.

С 18 января по 10 марта 2017 г. кафедрой естественнонаучных дисциплин и здоровьесбережения БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проведен республиканский конкурс методических разработок учителей химии, биологии, географии, физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие 69 педагогов. Наибольшую активность проявили учителя и преподаватели Канашского, Чебоксарского районов и города Чебоксары.

Цель конкурса – повышение уровня профессиональной компетентности и профессионально-личностного развития педагогов, а также развитие творческого потенциала учителей химии, биологии, географии, физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ образовательных организаций Чувашской Республики.

Победителями и призерами стали учителя нашей школы:

Номинация «Методическая разработка урока по химии»:

I место – Дмитриева Светлана Николаевна, учитель химии МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Номинация «Методическая разработка внеурочного занятия по географии»:

II место – Николаева Инна Анатольевна, учитель истории и географии МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Поздравляем победителей республиканского конкурса методических разработок учителей химии, географии Светлану Николаевну и Инну Анатольевну и желаем дальнейших творческих успехов в работе!