Поздравляем наших спортсменов – участников и руководителя А.И. Васильева, победителей зональных соревнований «Чудо-шашки - 2017».

Команда шашистов, под руководством тренера Васильева А.И., сегодня отлично выступила на зональных играх по Шашкам в г. Шумерля и вышла в финал республиканских  соревнований «Чудо-шашки».  В составе команды: Афанасьев Константин, Гурьев Никита, Пудовкин Дмитрий, Ананьев Александр, Петрова Елизавета.

Чудо-шашки - командное первенство среди школ 2016-2017 учебного года.

Детское объединение юных шашистов и шахматистов в форме творческого кружка «Шашки – шахматы» начал свою бурную деятельность в этом 2016 – 2017 учебном году под руководством учителя истории А.И.Васильева.

Поздравляем наших спортсменов – участников и руководителя И.И. Васильева  победителей зональных соревнований «Чудо-шашки - 2017».

Наши ребята показали достойный результат, заняв второе место из пяти коллективов, тем самым обеспечив себе выход в финальную стадию. Финал состоится 21 марта в городском шахматно-шашечном клубе столицы Чувашской Республики. Помимо нашей команды примут участие спортсмены из Аликовского, Канашского, Комсомольского, Ядринского районов и г. Чебоксары.

Желаем не останавливаться на достигнутых результатах, дальнейших побед!