На районном фестиваль-конкурсе детского творчества «Ладушки» сегодня участвует дошкольная группа нашей школы, под руководством Л.В.Владимировой и И.Н.Михайловой.

Традиционный конкурс проводится в целях повышения интереса и привлечения детей к музыкальному, хореографическому, театральному, фольклорному, художественному искусству; развития у детей любви к родному чувашскому языку; выявления одаренных и талантливых детей; поддержки их творческих начинаний; развития и стимулирования их художественных способностей.

I этап  IX районного фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки – 2017» проходил 2 дня, 14 и 15 марта 2017 года в районном Доме культуры.

2 этап – гала-концерт победителей фестиваля-конкурса состоится 17 марта 2017 года.

Талант участников фестиваля-конкурса оценивали: руководитель танцевального кружка районного дома культуры Алиса Яковлева, ведущий методист культурно-досуговых учреждений и ДПИ районного дома культуры Людмила Игнатьева, директор МБУ ДО «Красноармейская детская школа искусств» Ирина Михайлова. Творчество детей в  декоративно-прикладном  искусстве оценил преподаватель МБУ ДО «Красноармейская детская школа искусств» Сергей Алексеев.
Гала-концерт и награждение победителей фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»  состоится 17 марта в районном доме культуры. Начало в 9 часов 30 минут.

Наши пожелания дошколятам достойно выступить на фестивале и порадовать своих родителей и руководителей сбылись. Вы- наши "Самые лучшие"! Для нас...