Творческая встреча девятиклассников с преподавателями Вурнарского сельскохозяйственного техникума

Творческая встреча девятиклассников с преподавателями  Вурнарского сельскохозяйственного техникума Павловым Юрием Ароновичем и Васильевым Владиславом Вячеславовичем прошла в рамках профориентационной работы.

СПРАВКА. Вурнарский сельскохозяйственный техникум является одним из старейших учебных заведений республики, он был открыт в 1920 году как средняя сельскохозяйственная школа в Чебоксарах. За годы существования выпущено более 20 тыс. специалистов среднего звена сельскохозяйственного профиля. Много выпускников техникума занимают руководящие должности, стали учеными и передовыми работниками сельскохозяйственного производства, которые успешно трудятся в нашей республике и за ее пределами. Единственное учебное заведение, выпускниками которого стали 22 кандидата наук и один академик РАСХН.

Адрес: 429221, Чувашская Республика, поселок Вурнары, улица Сельхозтехникум,д.1
Телефон: (83537) 2-31-89