Участие в конкурсе на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный»

15 марта прошел муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный» на базе МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа».

Конкурс «Самый классный классный» стал традиционным, и призван содействовать совершенствованию воспитательной работы, развитию творческого потенциала классного руководителя, повышению его престижа, также повышения роли воспитательной составляющей в деятельности школы для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда.

В очном туре конкурса приняли участие 10 классных руководителей школ Красноармейского района, победителей школьного этапа конкурса. Среди них наши «Самые  классные классные»:

Леонтьева Антонина Михайловна, МБОУ «Траковская СОШ», учитель начальных классов;

Ласкеева Земфира Константиновна, МБОУ «Траковская СОШ», учитель начальных классов;

Шорникова Ираида Георгиевна, МБОУ «Траковская СОШ», учитель русского языка и литературы;

Все   педагоги   успешно продемонстрировали  профессионализм, достижения в воспитательном процессе, а также свое методическое мастерство, пройдя конкурсное испытание «Методический семинар» -  презентация и защита программы работы классного руководителя с коллективом класса и результатов ее реализации.

Экспертная комиссия оценила актуальность, целостность, своеобразие и новизну опыта, результаты и эффекты воспитательных технологий. Определены победитель и призеры конкурса.